Вышла новая версия приложения MSS

8 июня, 2015

Вышла новая версия приложения MSS

Кавабанга не стоит на месте, 1 июня 2015 года на GooglePlay стала доступна новая версия мобильной торговли. Этим летом MSS становиться ещё стабильнее и удобнее в работе.

Предлагаем Вам ознакомиться с основными изменениями в программе:

  1. В связи с состоявшемся ребрендингом, а также основываясь на «обратной связи» с непосредственными пользователями (торговыми агентами), мы изменили интерфейс. В результате чего, работа с MSSстала ещё приятнее не только визуально, но и значительно вырос показатель «юзабили».
  2. Гениальные программисты компании стремятся к гениальным решениям в программном коде. После их «колдовства» синхронизация с портальной частью проходит ещё быстрее и стабильнее, протестирована и отлажена работа на дополнительных устройствах, вышедших за это время в свет.
  3. Не осталась в стороне и функциональная часть MSS. Проработан алгоритм смены пользователя в системе. Добавлена кнопка «выйти», при ее нажатии и последующем входе Вам снова будет предложено ввести организацию, логин и пароль. Эта функция востребована, например, при подмене торгового агента в случае отпуска или больничного.

Напоминаем, что скачать приложение Вы сможете на GooglePlay. Приятной Вам эксплуатации!

Нет комментариев

Написать комментарий

Вы должны быть вошли в чтобы оставить комментарий.

Login
classic
Forgot password?
×
Registration

(*) Required fields

I agree with OptimaSales Terms & Privacy Policy

×